Электронный классный журнал  МАОУ ООШ №15 представляет собой базу данных и средств доступа к ней через сеть Интернет с использованием  электронного журнала для школы "ЭлЖур"

Электронный журнал - это удобный, бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства школы и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся. В результате предоставления услуги обучающиеся и их родители (законные представители) получают информацию:

•     сведения о результатах текущего контроля успеваемости обучающегося
  •     сведения о результатах промежуточной аттестации обучающегося
  •     сведения об итоговой аттестации обучающегося
  •     сведения о посещаемости уроков
  •     сведения о расписании уроков
  •     сведения об изменениях, вносимых в расписание уроков

С помощью электронного журнала родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя. Ученикам наша система напомнит расписание и домашнее задание. Учителя получат удобный и надежный способ коммуникации с родителями.

Доступ в систему "ЭлЖур" можно получить через классного руководителя.

Консультации по пользованию системой и решение вопроса по восстановлению утраченных данных для входа у школьного администратора ЭлЖур - Капустиной Нины Александровны (ул.Дзержинского, 163, тел.: 63-21-76).

Приказ Об отмене ведения бумажных журналов и переходе на ведение электронных журналов/дневников успеваемости в 2017-2018 учебном году

Федеральные нормативные документы: