День придумывания хороших примет

3 апреля отмечается шуточный праздник — День придумывания хороших примет. Традиция этого дня — придумать новую хорошую примету, а потом ввести её в обиход.

В этот день советник директора по воспитанию Мельникова А.А., совместно с участниками волонтёрского отряда «Дельфин» МАОУ ООШ №15, пришли в гости к ученикам начальной школы и провели увлекательный урок, посвященный этому дню.

Ученики были организованы в группы и придумывали хорошие приметы, иллюстрируя их, а потом выступали друг перед другом рассказывая о том, что у них получилось.

#навигаторыдетстваКалининград
#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #навигаторыапрель #волонтёрскоедвижение #ВолонтёрскийОтрядДельфин #МАОУООШ15Калининград