Конкурс эссе «Я и моя профессиональная карьера»

Ученики МАОУ ООШ № 15 приняли участие в конкурсе творческих эссе «Я и моя профессиональная карьера», организованным Отделом профориентационной работы и содействия трудоустройству КМРК БГАРФ ФГБОУ ВО «КГТУ».
Цель творческого эссе «Я и моя профессиональная карьера» – сформировать сознательное и ответственное отношение к выбору профессионального будущего, способствовать развитию творческих способностей, оказать помощь в формировании профессиональных планов и выборе образовательной траектории.
Веникова В. и Москаленко М., ученицы 9 «Б» класса, описали тему «Кем я хочу стать в будущем», Мухортова А., ученица 9 «А» класса выбрала тему «Моя будущая профессия – самая лучшая».
1 февраля подводились итоги конкурса. Москаленко М., ученица 9 «Б» класса заняла 2 место! Поздравляем!
#МАОУООШ15Калининград #ПРОФориентация