"Предметные недели". Неделя начального образования

С 11 по 15 апреля в рамках "Предметных недель" педагоги начального образования провели открытые мероприятия и мастер-классы.
Например, ребята 2 "Д" класса участвовали в увлекательном занятии – игре по финансовой грамотности. Они совершили путешествие по 4-м станциям. Разделились на две команды: «Финансовая дружба» и «Царство денег». Каждая команда выполняла задания и получала деньги (жетоны) за свою работу на каждой станции. В конце игры мы подсчитали количество заработанных «денег» и определим победителя. Победила команда «Царство денег».
А ребята 4 "В" класса подготовили и провели устный радиожурнал на тему «Как не гордиться мне тобой, о Родина моя!» для учащихся 3 "Г" и 3 "В" классов, посвященный Родине и ее защитникам. Ребята представили наиболее интересные мини-сочинения «Что значит для меня моя Родина?». Рассказали о знаменательных датах в истории Отечества, о выдающихся полководцах, изобретателях, читали стихи.
#ПредметныеНедели2022
#НеделяНачальногоОбразования2022