Субботник на 5 Форте

Детские объединения МАОУ ООШ №15 не уходят на каникулы!

Несмотря на то, что советник директора по воспитанию Мельникова А.А. находится на курсах повышения квалификации в РГПУ им. Герцена, участники волонтёрского клуба «Дельфин» Манжурина Мария и Рыльского Екатерина самостоятельно посетили субботник на 5 Форте, которые состоялся 20 июня.

Помимо самого субботника, для ребят была организована экскурсия, девочки так погрузились в процесс и увлеклись происходящим, что приняли активное участие в экскурсии, рассказали историю и известные им факты про Форт, показали различные пороховые и разведочные пункты. Организованный субботник прошел нестандартно и интересно!

#навигаторыдетстваКалининград
#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #навигаторыиюнь #МАОУООШ15Калининград