День России

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России.

Сегодня День России стал символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

9 июня, в преддверии праздника, в пришкольном летнем лагере «Патриот» прошла торжественная линейка, организованная воспитателем лагеря Киевской Е.Г., посвящённая Дню России. Ребята из разных отрядов подготовили стихотворения и песни о нашей Родине.

#навигаторыдетстваКалининград

#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #навигаторыиюнь #ДеньРоссии #МАОУООШ15Калининград