МАОУ ООШ №15

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15


Программа обучения советников директоров по воспитанию

В Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена стартовала программа обучения советников директоров по воспитанию.

С 19 по 23 июня в Герценовском университете реализуется программа дополнительного образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями». Советник директора по воспитанию МАОУ ООШ №15, Мельникова А.А., в этом потоке проходит обучение среди 300 человек из разных регионов нашей страны.

Действующие советники работают в командах, изучают различные темы, обсуждают вопросы воспитания, нормативного обеспечения деятельности, проектирования и социального партнёрства, повышения профессиональных компетенций и современных педагогических подходов.

Лекции, семинары и мастер-классы проводят ведущие эксперты вуза и приглашённые специалисты Росдетцентра, МДЦ «Артек», ВДЦ «Орлёнок», Российского общества «Знание», представители Минпросвещения - учебная программа очень насыщенная и познавательная!

#навигаторыдетстваКалининград
#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #навигаторыиюнь #МАОУООШ15Калининград