Гражданско-патриотического воспитания школьников

В современных условиях особое внимание уделяется воспитанию подрастающего поколения. В образовательных организациях создаются условия для саморазвития и самореализации личности обучающегося.
В рамках реализации программы «Гражданско-патриотического воспитания школьников» в конце сентября ученики и классные руководители посетили культурно-досуговые достопримечательности.
"Встреча лета и осени" - так называлась экскурсия в Ботанический сад, которую посетили обучающиеся 2а и 2б классов. Ребята рассмотрели коллекцию растений в оранжерее, увидели дерево, являющееся символом России и полюбовались разноцветными красками осенних цветов.
Ученики 7б класса, посетили "Подворье" в поселке Константиновка, Гурьевского района.
Ученики 1б и 5а классов посетили Бранденбургский замок.
#МАОУООШ15Калининград
#КлассныйРуководитель2022