Ярмарка внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Сегодня дополнительное образование детей является важнейшей частью образовательного пространства, сложившегося в современном обществе.
Главная задача дополнительного образования – создать такие условия, чтобы ребенок с раннего возраста активно развивался в соответствии с его интересами, желаниями и имеющимся потенциалом.
На весенних каникулах в МАОУ ООШ № 15 была проведена Ярмарка внеурочной деятельности и дополнительного образования.
На ярмарке было представлено многообразие объединений дополнительного образования нашей школы: "Здоровячок", "Шахматы", "Английский детский клуб", "Мистер Робот", "Русский для тех, кому он не родной", "Слесарно-токарное дело", "Введение в агробизнес", "Янтарный край (туризм)", "Волейбол", "Настольный теннис", "Баскетбол", "Музейный вестник".
#МАОУООШ15Калининград #ЯрмаркаДополнительногоОбразования2023