Перечень услуг

Перечень услуг, оказываемых МАОУ ООШ № 15 гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1. В рамках реализации основных образовательных программ МАОУ ООШ № 15 гражданам бесплатно предоставляются с следующие услуги:
    • Дошкольное образование
    • Начальное общее образование
    • Основное общее образование
    • Специальное (коррекционное) начальное общее образование с учетом особенностей психофизического развития и возможностей обучающихся, воспитанников
    • Специальное (коррекционное) основное общее образование с учетом особенностей психофизического развития и возможностей обучающихся, воспитанников
  2. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.
  3. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.
  4. Организация внеурочной деятельности учащихся, согласно учебному плану.
  5. Организация внеклассной деятельности учащихся (кружки, секции).
  6. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогике.
  7. Пользование библиотечно-информационными ресурсами библиотеки образовательного учреждения.